logo

Актуально

Учителя

Рабочая почта коллектива: eesnimi.perenimi@ehtehg.ee

Учитель Предмет Классное рук-во E-mail
Милана Аксёнова эстонский язык milana.aksjonova@ehtehg.ee
Ирина Алекасндрова начальная школа, русский язык 4C irina.aleksandrova@ehtehg.ee
Илья Алексеев физкультура   ilja.aleksejev@ehtehg.ee
Денис Архипов английский язык   deniss.arhipov@ehtehg.ee
Марина Анисимова  начальная школа  4A marina.anissimova@ehtehg.ee
Марина Басенко начальная школа    marina.bassenko@ehtehg.ee
Наталья Береснева  русский язык natalja.beresneva@ehtehg.ee
Людмила Биба химия 7C ljudmila.biba@ehtehg.ee
Александра Богородская физкультура   aleksandra.bogorodskaja@ehtehg.ee
Тамара Бороздина математика 6D tamara.borozdina@ehtehg.ee
Елена Вальц эстонский язык   jelena.walz@ehtehg.ee
Ирина Войцехович начальная школа  1C irina.voitsehovits@ehtehg.ee
Лилия Волкова труд (девочки)   lilja.volkova@ehtehg.ee
Ольга Волкова начальная школа 3C, 7D olga.volkova@ehtehg.ee
Ольга Гаврилова эстонский язык   olga.gavrilova@ehtehg.ee
Татьяна Галкина  русский язык    tatjana.galkina@ehtehg.ee
Оксана Гапон английский язык   oxana.gapon@ehtehg.ee
Светлана Гапон эстонский язык   svetlana.gapon@ehtehg.ee
Маргарита Гасанова  русский язык    12AB margarita.gassanova@ehtehg.ee
Юлия Гельб русский язык   6V, 7V julia.gelb@ehtehg.ee
Наталья Гнатовская  начальная школа  1A natalja.gnatovskaja@ehtehg.ee
Ирина Гостимская keelekümblus 11A irina.gostimskaja@ehtehg.ee
Илона Готовчикова  английский язык    ilona.gotovtsikova@ehtehg.ee
Ольга Грознова начальная школа   2B olga.groznova@ehtehg.ee
Светлана Грынык  история    svetlana.grynyk@ehtehg.ee
Татьяна Гунар эстонский язык   tatjana.gunar@ehtehg.ee
Наталья Гусакова  история   5D natalja.gussakova@ehtehg.ee
Ольга Дворядкина  начальная школа   7Y olga.dvorjadkina@ehtehg.ee
Ольга Ермакова  математика  7A olga.yermakova@ehtehg.ee
Ольга Жданова французкий язык   olga.zdanova@ehtehg.ee
Светлана Заугарова руководитель хора   svetlana.zaugarova@ehtehg.ee
Инна Иванова  начальная школа    inna.ivanova@ehtehg.ee
Людмила Ивашкевич химия   ljudmilla.ivaskevits@ehtehg.ee
Дарья Инно история   darja.inno@ehtehg.ee
Людмила Кабанова  французкий язык   ljudmilla.kabanova@ehtehg.ee
Галина Калейнинкене эстонский язык, музыка 5Y galina.keleininkene@ehtehg.ee
Наталья Капитонова французкий язык

 

natalja.kapitonova@ehtehg.ee
Александр Кахро труд (мальчики)   aleksandr.kahro@ehtehg.ee
Анжелика Кахро  эстонский язык   anzelika.kahro@ehtehg.ee
Елена Калинина  английский язык 8A jelena.kalinina@ehtehg.ee
Яна Кернер  начальная школа  4B jana.kerner@ehtehg.ee
Людмила Клаусон музыка   ljudmilla.zemtihhina@ehtehg.ee
Ольга Клинк здоровье 9B olga.klink@ehtehg.ee
Лидия Колесникова начальная школа  4D, 4V lidia.kolesnikova@ehtehg.ee
Альберт Колтунов физкультура   albert.koltunov@ehtehg.ee
Илона Кононова эстонский язык 3B ilona.kononova@ehtehg.ee
Марика Крансивер эстонский язык 10A marika.kransiver@ehtehg.ee
Елена Кузнецова математика   jelena.kuznetsova@ehtehg.ee
Õnnela Leedo-Küngas эстонский язык   onnela.leedo-kungas@ehtehg.ee
Лариса Кучинская билогия 8C larissa.kutsinskaja@ehtehg.ee
Элеонора Логинова музыка   eleonora.loginova@ehtehg.ee
Наталья Малинина начальная школа 2C natalja.malinina@ehtehg.ee
Ирина Максименко здоровье, эстонский язык 9V  irina.maksimenko@ehtehg.ee
Раиса Матеюк  математика  9A  raissa.matejuk@ehtehg.ee
Светлана Мельникова эстонский язык 5B svetlana.melnikova@ehtehg.ee
Ljudmilla Mets эстонский язык   ljudmilla.mets@ehtehg.ee
Ülle Murmann эстонский язык    ulle.muurmann@ehtehg.ee
Дмитрий Мищенко информатика    dmitri.mistsenko@ehtehg.ee
Жанетта Мовко  начальная школа   2A  zanetta.movko@ehtehg.ee
Татьяна Москалёва  начальная школа, группа продлённого дня    tatjana.moskaljova@ehtehg.ee
Дана Нечипорук начальная школа 6U dana.netsiporuk@ehtehg.ee
Людмила Оцелюк английский язык   ljudmila.otseljuk@ehtehg.ee
Инна Пайо начальная школа     inna.pajo@ehtehg.ee
Елена Рогозева русский язык и литература 9C jelena.rogozeva@ehtehg.ee
Ирина Рыжова  французкий язык 5C  irina.rozova@ehtehg.ee
Алла Сигал  французкий язык    alla.sigal@ehtehg.ee
Ирина Смирнова английский язык 8V irina.smirnova@ehtehg.ee
Светлана Соколова  трудовое обучение (девочки)     svetlana.sokolova@ehtehg.ee
Наталья Струговец  математика   6C  natalja.strugovets@ehtehg.ee
Любовь Суслова  биология     ljubov.suslova@ehtehg.ee
Erika Suure эстонский язык 8D erika.suure@ehtehg.ee
Елена Таммярв  эстонский язык    jelena.tammjarv@ehtehg.ee
Ирина Телькинен  русский язык  5A  irina.telkinen@ehtehg.ee
Владислав Ферадко  английский язык    vladislav.feradko@ehtehg.ee
Валентина Хаустова французкий язык    valentina.haustova@ehtehg.ee
Елена Хохлова искусство   jelena.hohlova@ehtehg.ee
Виктория Шавурская английский язык 6A viktoria.savurskaja@ehtehg.ee
Максим Шотин физкультура    maksim.sotin@ehtehg.ee
Наталья Шубина история, человековедение 6B natalja.subina@ehtehg.ee
Наталия Шумилова начальная школа  natalja.shumilova@ehtehg.ee
Марина Щигорец-Соколова музыка   marina.stsigorets@ehtehg.ee
Елена Юдина география   jelena.judina@ehtehg.ee

 

Последнее обновление: 07.12.2018